Где и как переоформить участок в садовом товариществе. Примерная цена услуги.
Уважаемый Андрей! Если на участок имеется свидетельство о гос. регистрации права собственности зеленоватого цвета (выданное после 1999 года), то есть участок имеет кадастровый номер, то переоформить земельный участок можно путем оформления договора дарения, купли-продажи, ренты, который подлежит обязательной государственной регистрации. Назвать примерную цену услуги сложно, т.к. разница в ценах достаточно большая. Кроме того, цена будет значительно зависеть именно от наличия кадастрового номера. Если свидетельство о гос. регистрации права - голубоватого цвета, выдано до 1999 года, то необходимо производить межевание, делать кадастровую съемку, т.е. цена услуги будет значительно выше. С уважением, Дмитрий Константинович.