Статистика многодетных семей более 5 в Санкт-Петербурге - где найти и сколько их?
Где можно узнать статистику многодетных семей более 5 по санкт-петербургу, нас наконец то поставили на очередь на жилье, хотелось узнать сколько таких семей, но не смогла найти!
Лучший ответ
Подскажите где можно узнать статистику многодетных семей более 5 по санкт-петербургу,нас наконец то поставили на очередь на жилье хотелось узнать сколько таких семей,но не смогла найти!
---откройте портал Гос.услуг и узнаете.
Спасибо за ответ!