Как частые уходы ночевать и проблемы с правомохранительными органами могут повлиять на мою опеку над 11-летним ребенком?
Мой опекаемый ребёнок 11 лет, очень часто не приходит домой ночевать, убегает когда его не пускаю гулять.. Состоит на учёте по делам несоверш... Очень часто я обращаюсь к инспктору ПДН за помощью в поиске его. Могут ли меня лишить права на опеку?
Лучший ответ
Могут ли меня лишить права на опеку?
Виктория Николаевна, ООП может лишить опекунства..
Не понравился Ваш ответ.