Проблема нулевых квартир в 70-квартирном доме - кто несет расходы на водоснабжение и что делать в этой ситуации?
В 70 квартирном доме есть так называемые нулевые квартиры, в которых никто не прописан, но живут люди, они пользуются горячей и холодной водой, а бремя расходов несут остальные жильцы дома. Что нам делать?
Лучший ответ
Юрий Павлович, поднимать этот вопрос на общем собрании.
а дальше что