Я, являюсь собственником 1/4 доли квартиры в которой проживаю.

Я, являюсь собственником 1/4 доли квартиры в которой проживаю. Моя супруга решила изменить документы на приватизацию квартиры и вернуть себе права квартиросъёмщика, которые у неё были до приватизации, тем самым заставить меня быть зависимым от её условий проживания и совместной жизни.

В каком случае меня могут лишить долевой собственности на квартиру.

С уважением Анатолий Константинович.

Лучший ответ

Каким это образом Ваша жена может изменить документы? Квартира уже приватизирована и никто не может лишить Вас законной 1/4 доли!