Взыскание оплаты от бывшего супруга за коммунальные услуги и разделение счетов - как поступить правильно?

• г. Чехов

Я прописана и проживаю в муниципальной квартире. Бывший супруг также прописан в квартире, но не проживает в ней 2 года и уже 3 месяца не оплачивает коммунальные услуги. Как правильно взыскать с него оплату? И как можно разделить счета на оплату коммунальных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru

ранее обсуждалось.