Двойное гражданство в России и Молдове - последствия и возможные проблемы
Получив несколько лет назад гражданство РФ, не было необходимости отказываться от молдавского гражданства, таким образом являюсь гражданином и Молдовы и России по сей день. Как поступить и какие могут быть последствия двойного гражданства? Могут ли меня лишить гражданства России и как лучше поступить чтобы избежать проблем?
Здравсвуйте, Татьяна Петровна!
Вам нужно в посольство обратится для отказа или в Молдавию.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Обратитесь в посольство.