Как изменить категорию арендованной земли на ЛПХ и оформить ее в частную собственность после 5 лет использования

• г. Коммунар

Земля в аренде под огородничество на 5 лет. Как изменить категорию под ЛПХ и оформить частную собственность? Земля с 1989 года (земли населённых пунктов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить договор.Район Выборгский?