Как зафиксировать долю в родительской квартире на имя сына в связи с принятием нового закона, если мать не согласна?
У меня имеется доля в родительской квартире (3-х комнатная прописано 3 чеоовек: мама, папа, брат, 4 доли: мама папа брат и я). хотела оставить завещание на свою долю сыну (2 года). сами мы живет в отдельной квартире в ипотеку и прописаны в ней же. мама отказывается со мной ойти в нотариусу и составить все эти необходимые документы (моя мама собственник) ссылаясь на то что у меня есть будущую 1 комн квартира и не претендовать ( ( (вот не знаю мне не нужна эта доля, но хочу что бы в будущем она принадлежала моему сыну в связи с принятием нового закона. Как мне быть.
Для составления завещания на свою долю, присутствия других сособственников не требуется, делайте с ней что хотите