Что делать, если Служба ФМС Брянска требует для подтверждения проживания справку 2-НДФЛ, но есть только справка о наличии средств в банке?

• г. Брянск

Служба ФМС Брянска при подаче уведомления о подтверждении проживания, через год, требует приложить справку 2-ндфл. Такой справки нет, а есть справка с банка о наличии средств в необходимом объеме (источник-родственники и родители), Эта справка сейчас не берется во внимание. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

получите на работе

Работать не пробовали?