Последствия ДТП - Когда оформлять инвалидность и какая группа может быть выставлена
Если врач говорит, что пора оформлять, значит, пора. Группу инвалидности определит комиссия (МСЭК). Если после повторной операции состояние здоровья ухудшится или улучшится, то это может стать основанием для повторного назначения группы инвалидности либо ее снятия. Вы также вправе предъявить в суд иск о возмещении вреда здоровью в связи с потерей трудоспособности + компенсации морального вреда к виновнику ДТП
Когда нужно оформлять инвалидность и какая группа мне «светит»????
---этот чисто медицинские вопросы. обратитесь на сайт к медикам