Как восстановить договор и защитить себя от высоких процентов по просроченному микрозайму в компании Экспресс-кошелек?
Брала микрозайм в компании Экспресс-кошелек, три раза пролонгировала его... потом мне необходимо было срочно уехать и я оставила деньги гражданскому мужу, чтобы он все это погасил. Несколько дней назад приехала и обнаружила письмо от коллекторской организации, где указан их телефон, позвонила и выяснила, что микрозайм никто не погасил и сумма к погашению составляет 45600 рублей. Договор с Экспресс-кошельком найти не могу, гражданского мужа здесь сейчас нет... точно помню в договоре было прописано, что сумма за просрочку не может быть больше суммы, которую надо было погасить по окончании срока займа... Каким образом можно восстановить договор, чтобы можно было бороться с непомерно высокими процентами?
Каким образом можно восстановить договор, чтобы можно было бороться с непомерно высокими процентами?
---обращайтесь с письменным заявлением в банк, в котором просите предоставить вам копию договора займа. либо в суд, суд его запросит.