Основные различия между временной и долгосрочной регистрацией в России
Чем временная прописка отличается от долгосрочной регистрации? Какая прописка нужна при соц. найме? Чтобы прописаться в комнате в какое учреждение нужно идти, какие нужны документы? Обязаны ли меня прописать, если я живу уже 4 года в комнате по ходатайству от структуры МВД?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Практически ни чем. Временная дается на определенный срок. Долгосрочная без указания срока. Зарегистрировать Вас должны в любом случае. Обратитесь в УФМС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!