«Вопрос о законном основании выплаты работнику 25% от оклада за совмещение обязанностей офис-менеджера и логиста»

• г. Альметьевск

Работаю офис-менеджером, совмещаю обязанности логиста. Предлагают 20% от моего оклада за совмещение логиста. Из них 70% как за основные обязанности буду получать я, остальные 30% другой работник за часть обязанностей логиста. Есть какое либо законное основание о выплате работнику 25% от оклада работника, которого совмещаю?

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть какое либо законное основание о выплате работнику 25% от оклада работника, которого совмещаю?

---а почему нет,- ЕСТЬ. это 0,25 ставки.

Доплата устанавливается по соглашению сторон.На практике от 20-50%.