Пенсионный фонд требует взыскать с моей девушки 60 тысяч рублей за неправильную информацию - есть ли возможность снизить сумму платежа?

Моя девушка получала пенсию по потере кормильца, и в 18 лет устроилась на работу с трудовой книжкой, и до 21 года получала пенсию и зар. плату. Сейчас пришло письмо с пенсионного фонда о взыскании с нее 60 тысяч руюлей, за то что она вовремя не сообщила в пенсионной фонд, хотя нам до этого никто ничего не говорил. Есть ли такая возможность чтобы хотябы сократилась сумма выплат?

Лучший ответ

никак будете частями платить