Как защитить себя при вызове на комиссию по делу об административном правонарушении с нечеткими изображениями транспортных средств
Остановил инспектор ДПС и составил протокол об адм. правонарушении по частям 2 и 3 статьи 12.9 КоАП РФ. На записи было представлено изображение движения транспортных средств, но все они были размыты, и номера моего транспортного средства совершенно не было видно. Вызвали на комиссию. Как себя вести, и что доказывать? Заранее благодарю!
Евгений, вести себя вежливо, а доказывать что?
Если Вы не нарушали скоростной режим, в таком случае, те обстоятельства, которые могут свидетельствовать об этом, а если Вы нарушили, то и доказывать нечего.
доказывайте своб правоту