Я законный представитель детей было ДТП дело передают в суд статья 264 часть 4 но следователь говорит что будет условно.
Я законный предстовитель детей было дтп дело передают в суд статья 264 часть 4 но следователь говорит что будет условно.
Лучший ответ
По указанной части статьи чаще назначается реальное лишение свободы. Как законный представитель детей (если погиб их родитель) - можете взыскать моральный вред с виновника, а также выплаты по потере кормильца