Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома, находящегося в собственности отца детей, если мы не женаты и дети на его фамилии?
Могу ли я,используя материнский капитал, купить дом, который находится в собственности у отца моих детей, мы не женаты, но дети на его фамилии? Заранее спасибо!
Лучший ответ
подскажите пожалуйста,могу ли я,используя материнский капитал,купить дом,который находится в собственности у отца моих детей,мы не женаты,но дети на его фамилии?
---разрешение на использование МК даёт ПФ к ним и обращайтесь. если они одобрят эту сделку. то приобретёте и наоборот.
Благодарю Вас за полезную консультацию!