Выплаты для многодетного отца в газпроме и со стороны государства при удочерении ребенка от первого гражданского брака

• г. Котлас

Мой муж удочеряет мою дочь от первого гражданского брака. И он будет считаться как многодетный отец. У нас общая дочка и моя дочь. Ещё у него дочь от первого брака. Какие выплаты должно делать государство и организация где он работает. А работает он в газпроме.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной может быть семьи. Многодетный отец при "немногодетной" матери особо ничем себе не поможет