Как вернуть земельный участок, изъятый государством в аренду? Советы и действия по восстановлению собственности
Скажите пожалуйста, у нас был земельный участок, который находился по все документам в собственности, постройки на нем не производились в течении 3 лет. При продаже земли, выяснилось, что земля изъята государством в аренду. Посоветуйте пожалуйста, как вернуть землю, какие действия предпринять.
Вам нужно получить постановление на основании которого земля была изъята и обжаловать его в судебном порядке.
Земельные споры требуют детального изучения.
Для ответам на Ваш вопрос требуется ознакомится с документами. В сообщениях мало, что можно ответить