Хочу пойти учиться на машиниста метро
Хочу пойти учится на машиниста метро, в военном билете стоит В-ограниченно годен. Может ли это помешать?
Лучший ответ
Ограничено годен к военной службе. Это не означает, что вы не можете работать машинистом метро, но в любом случае вам необходимо будет проходить медкомисию на профпригодность и она даст заключение о годности или же негодности к указанной специальности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!