Как получить свидетельство о разводе, если бывший супруг живет в другом городе, и нет возможности самостоятельно забрать документ
Мой бывший муж живет в другом городе. Мы разводились по взаимному согласию через ЗАГС в его городе - я оформляла заявление на развод у нотариуса. Свое св-во о разводе он получил. Я не имею возможности поехать в его ЗАГС и получить свое свидетельство о разводе. Доверенность на получение моего св-ва тоже дать некому - в этом городе у меня нет знакомых. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Дайте доверенность в своём городе или вышлите в их адрес заявление с нотариально заверенной подписью, но только не забудьте заплатить госпошлину.