Претендует ли незамужняя молодая мама на помощь с жильем от государства?
О программе жилье молодым. Я проживаю с ребенком пяти лет в трехкомнатной квартире с родителями, не замужем, могу ли я претендовать на помощь с жильем от государства?
Лучший ответ
Для участия в госпрограммах Вы должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Размер и порядок выплаты соцпомоши прописаны в региональных программах о которых Вы можете узнать в жилищном комитете или в администрации района