Нужно заключить Договор с иностранной компанией физ. лицо. Что нужно для этого и на каком языке заключать Договор?
прежде всего обратите внимание в договоре на права и обязанности сторон, в какой стране в случае нарушения обязательства будет рассматриваться спор, каким судебным органом, какова мера ответственности и правом какой страны будут регулироваться взаимоотношения сторон.
В отношении языка Договора, зависит от взаимоотношений сторон. Если, например купля-продажа, то достаточно языка, стороны, которая продает товар, если же, например между вами складываются долгосрочные отношение по договорам комиссии, поручительства, агентским договором, то лучше двусторонний.
заключать на языке той страны, в которой он будет выполняться
Как правило, международные контракты заключаются на двух языках. Рекомендую обратиться за помощью в составлении контракта к юристу.