Возможно ли получить поддержку государства для молодой семьи с владением небольшой гостинки?

Могу ли я попасть под программу молодая семья, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, и попадаю ли я под какую нибудь гос. программу субсидирования или еще чего, если у меня есть в собственности небольшая гостинка 22 кв!
Лучший ответ

прежде всего у вас должна быть семья, а потом обращайтесь в один из отделов местной администрации вам разъяснят,на что вы имеете право,но полагаю, что о гостинке надо умолчать ведь у вас все-таки какое-то жилье имеется

Если у вас есть 22 кв. то ни под какую программу вы не попадаете и при условии, что у вас нет семьи

! Могу ли я попасть под программу молодая семья как нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Нет не можете