Возможно ли получить поддержку государства для молодой семьи с владением небольшой гостинки?
прежде всего у вас должна быть семья, а потом обращайтесь в один из отделов местной администрации вам разъяснят,на что вы имеете право,но полагаю, что о гостинке надо умолчать ведь у вас все-таки какое-то жилье имеется
Если у вас есть 22 кв. то ни под какую программу вы не попадаете и при условии, что у вас нет семьи
! Могу ли я попасть под программу молодая семья как нуждающиеся в улучшении жилищных условий
Нет не можете
Из вашего вопроса не видно находитесь ли вы в браке, имеются ли у Вас дети. Если супруги и детей нет. то Вы не можете быть признаны нуждающимся в жилом помещении.