Ничего неизвестно, вторая жена охраняет всю информацию.
У деда сын и дочь от разных браков. Проживал со своей второй женой. После смерти деда, как поступить, куда идти? Ничего неизвестно, вторая жена охраняет всю информацию.
Лучший ответ
Обртитесь к нотариусу по месту жительства деда или по месту нахождения его собственности. Нотариус должен начать розыск наследников и призвать их к наследованию.
Немдлите в таких делах! Срок для принятия наследства установлен Гражданским кодексом РФ в шесть месяцев с даты открытия наследства (= с даты смерти наследодателя).