Как прописаться после постройки дома в Новой Москве без адреса в свидетельстве на право собственности?
Вопрос: куплен учасок: категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства. Новая Москва. Построен дом, в рег палате получил св-во. Объект права: Дом, назначение: жилое, 2 - этажный, общая площадь... адрес: г.Москва, п..., вблизи д. ... Номера дома и названия улицы в свидетельстве нет. Как мне там прописаться? В БТИ говорят, что адрес не присвоят, могут присвоить только адресный ориентир. И говорят, что по адресному ориентиру никто Вас не пропишет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Валерьевич.
Возможно, ошибусь, но я бы обратился в администрацию за присвоением адреса.
С уважением.