Неисправный телефон - борьба с проблемами и отказ в возврате денег в салоне МТС
Сдаем 3 раз телефон в ремонт, т.к. через 5 минут использования зависает. Они отписываются что неисправностей нет и скидывают до заводских настроек. Написали притензию о возврате денег, отказали. Сказали сдайте на проверку качества, сдали на проверку качества, пишут неисправностей нет, а телефон так и не работает, что дальше, в суд идти? Все это в салоне мтс творится.
Если телефон точно не работает, то да , в суд.
Сделайте независимую экспертизу на наличие заводского брака и с актом приходите к продавцу. Если не захочет по хорошему, обращайтесь в суд!