Неправомерное эвакуирование автомобиля - Как оспорить штраф и оплату эвакуации
Если речь идёт об обжалования постановления по ДАП, то это происходит в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Эвакуаторы забрали мою машину с тротуара, и забрал машину с платной парковки. Правомерны ли их действия и если нет, то как оспорить штраф за стоянку и оплату эвакуации. При этом поставление в ГИБДД я подписала
---если подписали. никак не оспорите. значит согласились.
Согласно п. 12. 2 ПДД Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.
Думаю знака 6.4 с одной из указанных табличек там не было.
Если моё предположение верно, то Вас правомерно привлекли к ответственности.
Тротуар - для пешеходов...