Необходимые документы для оформления ВНЖ в РФ для гражданки РФ, супруга гражданина Армении, имевшего РВП на основании брака.

Я гражданка РФ. Муж гражданин Армении. Уже получил РВП на основании брака. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны будут для оформления ВНЖ? Благодарю.
Лучший ответ

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны будут для оформления ВНЖ?

---Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".