Нападение и потеря ребенка - исповедь обвиняемой в деле, возбужденном по статье 112 УК РФ
На меня написали заявление по статье 112 ук рф. но подобных деяний я не совершала. Истец сама напала на меня со спины, в момент того когда я покидала двор её частного дома. Ударов ей я не наносила, она заволила меня на землю, я выбралась из под неё и покинула двор. Через пару дне я узнала что нападавшая попала в больницу, где пролежала 5 дней, оказалось что она была беременна и на фоне якобы нанесенных мною телесных повреждений она потеряла ребенка. Ещё раз повторюсь, что ударов ей я не наносила. Как мне быть и чего ожидать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату. Начните с этого. Самостоятельно Вам трудно будет осуществлять защиту.
Спасибо за ответ!