Что делать, если лишили прав без моего присутствия в суде и не предоставили документы и видео?
Забрали права и не выписали временные, протокол не подписывал, видио не предоставили, свидетелей не было.
Что делать? Могли лишить прав без моего присутствия в суде?
Виктор Витальевич!
С 1 сентября прошлого года, по статьям. за которые грозит лишение право управления т/с, ИДПС не изымают водительские удостоверения, они лишь фиксируют в протоколе нарушение и передают материалы в суд. Если водителя суд признает виновным, то водитель сам должен будет сдать водительское удостоверение. Что касается, лишения судом права управления без Вашего присутствия, то такое возможно, если Вы надлежащим образом уведомлены о времен месте рассмотрения административного материала в суде, но при этом не явились на судебное заседание.
С уважением,
Что делать?
Головой думать.
Могли лишить прав без моего присутствия в суде?
Могли