Планы на изменение назначения земельного участка в центре города - установка 500 кВ.м павильонов для торговли

• г. Ангарск

У меня есть собственный земельный участок в центре города с назначением под рынок или торговую деятельность сейчас меняю назначение земли. В планах установить ряд павильонов 500 кВ.м для осуществления торговли.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Могу только пожелать вам удачи.