Где можно посмотреть список домов для приобретения жилья по молодежной программе?
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть, в каких домах государство позволяет приобрести жилье по молодежной программе? Или где угодно?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в жилищный комитет, если Вы являетесь участником целевой программы "Молодежи - доступное жилье"