Статус поиска и закрытие дела в отношении м.ч., обвиняемого в тяжком преступлении
Мой м.ч. избил человека полгода назад, признали как тяжкое телестное.. Его искали по месту жительства, не нашли. Могут ли его найти? И через сколько закрывают дело? Потому что нам сказали дело закроют через полтора года. Правда ли это?
Лучший ответ
Найдут, конечно. Всех обычно находят. На время розыска срок давности приостанавливается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Потому что нам сказали дело закроют через полтора года. правда ли это?
Вас обманывают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!