Возможно ли заменить генеральную доверенность на доверенность для вождения без участия зятя и с запретом продажи?

• г. Чимкент

Я оформила генеральную доверенность на машину зятю. Могу ли я без присутствия зятя заменить ее на доверенность для вождения с правом передоверия на вождение третьему лицу, полностью исключая продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Федоровна.

Вы вправе отменить выданную доверенность и выдать новую без присутствия Вашего зятя. При этом зять должен быть извещен об отмене.

С уважением.