Как получить регистрацию и гражданство РФ в ФМС Джанкоя - необходимые документы
Я рождена (1976 год) в Крыму и мои родители тоже отец рожден в Крыму, мать с 1968 года живут (имеют прописку) в Крыму. До 2000 года я жила, училась в Крыму. В 2010 году вышла замуж и получила прописку в Харькове. Там я закончила ВУЗ, родила двух детей, работала в образовании. В 2014 году развелась. В марте 2014 года перевезла детей в Крым, они закончили здесь учебный год. Сама выехала оттуда 16 мая в Крым. Получила выписку из Харькова 28 мая, то есть, снята с регистрации. В данный момент, проживаю у мамы в Джанкойском районе. Какие документы мне нужно предоставить в ФМС Джанкоя, чтобы получить регистрацию у родителей и получить гражданство РФ?
Какие документы мне нужно предоставить в ФМС Джанкоя, чтобы получить регистрацию у родителей и получить гражданство РФ?
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".