Передача документов при переводе в новую школу - возможно ли ребенку сделать это самостоятельно в отсутствие родителей?
Может ли ребенок забрать документы из старой школы, для перевода в новую, без присутствия родителей? Ребенок остался один в городе, родители на даче. Решили перевестись в другую школу, а присутствовать при оформлении перевода не могут. Ребенок сам не может забрать документы из старой школы и отнести необходимые в новую?
Родители должны или приехать или как вариант могут подать через него заверенное заявление (скажем нотариусом).
Здравствуйте, Полина Александровна!
Нет, без законный представителей.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.