Судебный процесс по наследственному спору о праве собственности на землю и садовый дом

Умер отец, остались земля и садовый дом (акт на землю исвид. О праве собственности.) Я и брат своевременно вступили в наследство, но брат год назад меня силой выселил. (Я отца обнаружила мертвым-инфаркт, проживая с ним-попротоколу милиции). Я подавала в суд овселении и признании права собственности в порядке наследования-суд вынес заочное решение-удовлетворить. Брат даже вызывался черезгазету. Но получил решение. И подал на пересмотр заочки. Мне негде жить. Взяла справку нотариуса что мы 2 наследника, вызвала наряд милиции и фирму аварийного взлома замков. Но милиция меня вселяться не пустила: нема рішенгясуду, я зараз вас і ваших свідків заарештую. Удовлетворить. Брат дае. вязывался через газету. Но все очень долго тянется-он получил решение и подал на пересмотр заочки. Мне негде жить. Я взяла справку у нотариуса что мы 2 наследника, вызвала наряд милиции и фирму аварийного вскрытия замков.
Лучший ответ

Действительно, нужно получить решение суда о признании права собственности, и подать иск после этого об устранении препятствий в пользовании жильем, и требовать вселения, возмещения ущерба.

Вам нужно было изначально обжаловать заочное решение в апелляции по формальным основаниям, тогда не было бы пересмотра заочного решения и оно вступило бы уже в законную силу.

Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к юристу, если Вы зарегистрированы в квартире, то у Вас уже и так есть право на проживания, и Вы уже можете подать иск о вселении и устранении препятствий в пользовании.