Возможность восстановления сроков и разделение общего долга в случае прекращения исковой давности в разделе имущества и вступления исполнительного производства
Если срок оскивой давности о разделе имущества прошел, а исполнительное производство в отношении одного из бывших супругов всупило всилу, могули я восстановить сроки и разделить общий долг?
----Евгений Владимирович, скажем так, вы можете попробовать его восстановить. т.к. суды не охотно это делают. а затем и разделить общий долг. Но здесь есть нюанс. раздел общего имущества супругов. как и общих долгов. может быть произведён в любое время. достаточно суду пояснить. что до определённого времени. вы не знали о своём нарушенном праве.