Как приставы взыскивают алименты и можно ли использовать деньги для погашения кредитов

Жена подала на алименты на совместного ребенка 2009 года рождения. Пришел приказ в котором я должен выплачивать 1/4 заработка и (или) иного дохода. Интересует вопрос приставы лист отдадут в мою бухгалтерию и только с тех денег будут взыскивать или в банк где есть зарплатная карточка и на которую я ложу деньги дополнительно для оплаты кредитов. Будут ли приставы взыскивать и еще эти деньги которые я ложу для погашения кредитов. И еще 10 дневный срок после вынесения приказа еще не истекло.
Лучший ответ

в бухгалтерию

Благодарю Вас за полезную консультацию!