О проведении внеплановой проверки Россельхознадзором в продуктовом магазине - законность и правовые основания

Я являюсь завмагом продуктового магазина. Мы кроме обычных продуктов реализуем мясо свиное и куриное охлажденное. Мы молодое предприятие, деятельность осуществляем 6 месяцев и вдруг нам в магазин приносят приказ о проведении внеплановой проверки Россельхознадзором на основании Приказа ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 28.10.2013 года№ 543. Насколько я знаю, что все плановые и тем более внеплановые проверки проводятся совместно с прокуратурой, но в приказе об этом нет ни слова. Могут ли они нас проверять и законна ли эта проверка? Приказ принесли за 6 дней до проверки. Заранее благодарна вам за ответ.
Лучший ответ

Проведение проверок совместно с прокуратурой вовсе не обязательно. Действия законны.