Мой брат вовлечен в дело о краже составного телефона - переквалификация статьи 162 ч.2 на 175 УК РФ. Каковы последствия и что ему необходимо предпринять?
У меня брат украл телефон состовый. Следователю сказал что купил с рук, сначала ему дали статью 162 ч.2 потом переквалифицировали на 175 ук рф. что ему делать? Что ему грозит?
Лучший ответ
путь так и продолжает утверждать. Единственное ему надо указывать, что он не знал, что тел. краденый, тогда состава преступления не будет и дело прекратят
Спасибо за ответ!
Пусть к адвокату обращается прежде всего.
Грозит условное осуждение по указанной статье либо можно примириться