Как прекратить начисление алиментов для совершеннолетнего ребенка и определить процент для оставшегося ребенка?

Я плачу алименты на двоих детей. Одному из них 15 июля исполняется 18 лет. Какие документы нужно принести в бухгалтерию, чтобы они перестали начислять ему алименты? И какой процент останется второму ребенку - также 33% или 16,5%.
Лучший ответ

Посмотрите решение суда или судебный приказ, должно быть установлено до какого момента выплачиваются алименты и в каком размере. По закону на содержание одного ребенка взыскивается 25 процентов дохода

Предъявите свидетельство о рождении ребенка. Второму ребенку нужно будет платить 1/4 от вашего заработка.