Возврат косметического кейса - условия возврата и предъявление претензии по отказу от кредита

Как можно вернуть кейс с косметикой. Примерный текст заявления об отказе от кредита, а также текст претензии? Кейс можно вернуть только если ничем из него не пользовались?
Лучший ответ

Косметика возврату не подлежит. Даже если ей не пользовались.

Если косметика надлежащего качества она к сожалению не подлежит возврату.

Ознакомтесь urist-zpp.ru