Могли бы помочь я хочу продать дом я собственник жилья, но моя дочь не хочет выписываться я могу ее сама выписать?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке

Снять с регистрационного учета можно лишь в судебном порядке при наличии оснований. Можно продать дом с зарегистрированным в нем человеком, а новый собственник в судебном порядке снимет Вашу дочь с регистрационного учета.