Виноват в ДТП, хотя соблюдал правила. Можно ли оспорить постановление?

Попал в Дтп. Выезжал на перекрестке (нерегулируемый, без Разметки, под знак уступи дорогу) в свой ряд меня ударил в лоб автомобиль совершающий обгон на большой скорости по встречной - моей полосе. Постановление о том что я виноват. Могу ли я оспорить это решение? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день! Вы вправе обжаловать Постановление. Необходимо ознакомиться со справкой о ДТП, Протоколами и т.д. Возможно, понадобится проведение трасологической экспертизы. Обратитесь к автоюристу со всеми имеющимися у Вас документами.