Повторная медкомиссия при получении прав после лишения на 1 год и возможные альтернативы штрафу в 30000 рублей
Нужно ли проходить повторную медкомиссию при получения прав после лишения (лишение было на 1 год)?
И еще, у знакомого был штраф 30000 руб., он интересуется, может ему можно заменить на арест на 15 суток или все таки придется платить?
Лучший ответ
Действие справки 3 года. Придется платить. содержание под стражей не освобождает от уплаты штрафа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!