Курение в общественных местах - нарушение закона и ситуация с сотрудниками милиции
У меня есть еще один вопрос по поводу курение в общественном месте. Недавно был случай на рынке два сотрудника милиции стояли курили рядом был магазин обуви и аптека нарушили ли они закон. Когда мы начали разговаривать по счет этого закона, один из сотрудников при себе был автомат и он подошёл с ним к нам направив его на нас правильно ли это. и что является общественным местом.
недавно был случай на рынке два сотрудника милиции стояли курили рядом был магазин обуви и аптека нарушили ли они закон. когда мы начали разговаривать по счет этого закона, один из сотрудников при себе был автомат и он подошёл с ним к нам направив его на нас правильно ли это. и что является общественным местом.
---в срочном порядке. обращайтесь в полицию и в прокуратуру. они его научат правилам поведения.