Почему ламинированное Свидетельство о рождении больше не принимается при получении паспорта в 14 лет?
При получении паспорта в 14 лет в паспортном столе не принимают ламинированное Свидетельство о рождении, так как сейчас новое положение (какое, конечно, не объяснили). Нам пришлось заново оформить новое Свидетельство о рождении без ламинирования. Что это за положение о не приеме Свидетельства о рождении, если оно заламинированно? Спасибо.
Лучший ответ
Ламинирование приводит к невозможности проверки свидетельства на приборах
Спасибо за ответ!